Дорогие друзья!

Мы не ищем «образы будущего», мы его определяем, исходя из постоянного и непрерывного анализа действительности. Попытка Д.А. Медведева в последнее время объявить себя чуть ли не «борцом против Ада» — всего лишь «читательская реакция» на публикуемый в настоящий момент цикл «Свет и Тень», уже расставивший все нравственные акценты на момент его создания в «Литературном обозрении». Только по этой открытой общественной реакции, несколько непонятной для тех, кто незнаком с этим литературно-драматическим циклом, вы можете понять, каким нападкам и издевательствам подвергаются его авторы в реальной жизни.

Тем не менее, мы продолжаем нашу работу, решая все накопившиеся вопросы средствами большой русской литературы и драматургии, инженерными методами и подходами, на базе системной аналитики происходящего. Но в захватывающей форме современного фэнтези!

И пожалуй, наши литературно-драматические циклы, а также вебинары, где каждый может слышать волшебный голос нашего Классика, являются лучшим способом заполнить прионные дыры в мозгах, научить управлять собственной жизнью, а главное, выйти с минимальными потерями из маргинального Серединного мира некрофилии.

Просим поддержать нашу работу и оказать помощь Единой информационно-образовательной среде университета. В нашем случае вы можете быть абсолютно уверены, что все средства пойдут исключительно на добрые дела. Без вариантов. Заранее выражаем признательность! Здоровья и счастья в наступающем году!

С помощью ЮMoney или банковской картой МИР, UnionPay, Mastercard, Visa, Maestro можно оказать помощь Единой информационно-образовательной среде университета в форме ниже:

Также Вы можете сделать благотворительный перевод перевод любым доступным способом по следующим реквизитам:

Ф-Л «СЕВЕРНАЯ СТОЛИЦА» АО «РАЙФФАЙЗЕНБАНК», к/с 30101810100000000723
при переводе на данный счет комиссия банка составит 3%
БИК банка получателя: 044030723
Счёт получателя: 40703810203000001214
ИНН получателя: 7816645550
КПП: 781601001
Получатель: АНО ДПО «СПБ УВТ»
Назначение платежа: плата за обучение

АНО ДПО Санкт-Петербургским университетом высоких технологий создана и поддерживается Техническая библиотека (Техлиб), на материалы которой тоже просим указывать ссылки.

Просим воспользоваться льготными предложениями наших курсов переподготовки и повышения квалификации факультетов

Просим поддержать нашу работу и оказать помощь университету. Заранее выражаем признательность!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

//